Автор: Admin, 10.11.2009

ЯТВ - персональное телевидение и авторское интренетовидение

ЯТВ - персональное телевидение и авторское интренетовидение
Новая авторская программа известного журналиста, поэта и публициста Ивана Кононова "iKononov&Co" стартовала на телеканале ЯTV. Каждую неделю в среду, в 21:00, Иван и его гости - совершенно разные, но неизменно интересные, известные и действительно яркие люди будут обсуждать перспективы нью-медиа в Интернете и в частности - практические возможности персонального Интернет-телевидения.

Запись первого эфира можно посмотреть здесь.

В гостях у Ивана Кононова - журналист Валерий Хилтунен и писатель Андрей Ростовский. В ходе обаятельнейшей беседы в почти домашней атмосфере студии ЯTV вы услышите историю о дедушке изобретателя Google, узнаете, как собрать со спонсоров миллион долларов, что в свое время раздавали русской публике, чтобы приучить её читать газеты и многое другое.

ЯTV — первая в рунете мощная онлайн-платформа, с помощью которой можно создать свой собственный телеканал, объединяющий прямые трансляции, видео по запросу и социальные сервисы. Все телеканалы, открытые на ЯTV, доступны для экспорта на сторонние ресурсы. Платформа уникальна по технологии, проста в использовании и доступна совершенно бесплатно. Ресурс начал работу в 2009 году, в настоящее время работает в режиме бета-тестирования. Русскоязычных аналогов ЯTV не существует.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали