Автор: Admin, 10.11.2009

20th Century Fox начинает экранизировать "Евгения Онегина"

20th Century Fox начинает экранизировать
Римейки двух американских фильмов и экранизация "Евгения Онегина", которые начинает снимать в России голливудская студия 20th Century Fox, будут стоить сильно дешевле их оригиналов и аналогов.

Голливудская студия 20th Century Fox, которая начинает снимать собственные фильмы в России, не собирается переносить к нам американские стандарты кинобюджетов. Студия и её местные партнёры будут тратить на кино для России столько же, сколько в среднем тратится на российские фильмы. Снимать качественное кино Fox это не помешает, уверены российские продюсеры. Если оно и будет уступать американскому в "картинке", то это лишь потому, что зрители в России пока не способны оплатить ничего лучше, передаёт gzt.ru.

Сейчас уже идёт работа над тремя фильмами совместного производства Fox International (международное отделение компании) и его российских партнёров. Это современная интерпретация "Евгения Онегина" вместе с компанией Фёдора Бондарчука Art Pictures и два римейка американских фильмов - комедии "Деловая женщина" (1988) и боевика "Гнев" (2004). "Евгений Онегин" обойдётся в производстве в 2,5 млн долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали