Автор: Admin, 10.11.2009

Невероятное шоу Цирк с Бритни Спирс в главной роли 21-го июля в "Олимпийском"

Невероятное шоу Цирк с Бритни Спирс в главной роли 21-го июля в
21 июля, в воскресенье, в СК "Олимпийский" состоится первый и единственный концерт Бритни Спирс. Одна из самых востребованных, популярных и обсуждаемых певиц на планете привезет в Москву свое супер-шоу в поддержку нового альбома «CIRCUS».

По своему масштабу, по количеству декораций, спецэффектов,техническому оснащению это представление не может сравниться ни с одним концертом, проводимых ранее в Москве.

Это седьмой концертный тур Бритни Спирс в поддержку шестого студийного альбома «Circus». Подобного шоу в России еще не было! Оправдывая название альбома и тура, Бритни Спирс решила воссоздать на концерте атмосферу циркового представления: сцена будет круглой, и зрители расположатся со всех сторон вокруг нее. Все действо будет проходить в центре зала. Прямо перед сценой будет создана специальная VIP-зона с ограниченным числом мест – Loveseats, диванчики на двоих. Это будет уникальное шоу с множеством спецэффектов, движущимися декорациями, экранами. В концерте принимают участие цирковые артисты, а количество техники, находящейся внутри арены, поражает воображение даже самого искушенного зрителя.

Подробнее о Бритни Спирс:
Бритни Джин Спирс (Britney Jean Spears) — американская поп-певица и актриса,успевшая установить множество рекордов в современной музыке: более 80 миллионов проданных дисков менее чем за 10 лет, семь синглов, ставших №1 по всему миру, 4 альбома подряд, оказавшихся на первом месте в чарте Billboard Top 200.Спирс занимает 8-е место среди самых продаваемых исполнительниц США в истории по данным Американской Ассоциации Звукозаписи.

Взлет в ее карьере начался с нескольких успешных альбомов и синглов, таких как «…Baby One More Time», «Oops!…I Did It Again».
Ее дебютный сингл «…Baby One More Time» вышел в октябре 1998 года.

Песня имела огромный успех, в первые же недели возглавила международные чарты,мировые продажи сингла составили 9 миллионов копий, что сделало диск дважды платиновым. Альбом с одноименным названием вышел в январе 1999 года. Он стартовал на первом месте рейтинга Billboard 200, десять недель продержался в верхней десятке и 60 недель в топ-20.

Вслед за успешным дебютом последовал второй альбом певицы «Oops!... I Did ItAgain», также сразу оказавшийся на 1-м месте в США. Продажи за первую неделюсоставили 1 319 193, что является абсолютным рекордом. Летом 2000 года Спирс отправилась в свой первый мировой тур, «Oops!… I Did It Again World Tour». В2000 году Спирс получила 2 награды «Billboards Music Awards», и была номинирована на «Грэмми» в двух категориях — «Лучший поп-альбом» и «Лучшее живое выступление».

В ноябре 2001 года вышел третий альбом Спирс «Britney». Альбом дебютировал напервом месте в США с продажами 745 744 пластинок за первую неделю, что сделало Бритни первой в истории исполнительницей, чьи первые три альбома стартовали на вершине рейтинга. Сразу же после выхода альбома Спирс отправилась в тур «DreamWithin a Dream Tour», по окончании которого объявила, что хочет сделать перерыв в карьере.

Бритни вернулась на сцену в августе 2003 года. В ноябре 2003 года вышел четвертый студийный альбом Спирс «In The Zone». Бритни участвовала в написании восьми из тринадцати композиций, а также выступила в качестве продюсера альбома. «In The Zone» дебютировал на первом месте в США, что сделало Бритни первой в истории исполнительницей, чьи первые четыре альбома стартовали на вершине рейтинга.

Самый успешный сингл с альбома, «Toxic», принес Бритни первую награду «Грэмми» в категории «Лучшая танцевальная композиция».
В начале 2007 года, после двухлетнего перерыва, Спирс приступила к записи нового сольного альбома, продюсерами которого выступили Sean Garrett, Jonathan Rotem и Nate «Danja» Hills.

30 августа 2007 года на волнах нью-йоркской радиостанции Z100 состоялась премьера песни «Gimme More», первого сингла с нового альбома Спирс.
9 сентября 2007 года Спирс исполнила «Gimme More» на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards.
30 октября 2007 года вышел пятый студийный альбом Спирс, получивший название «Blackout».
В 2008 году певица выпускает альбом «Circus» и вслед за тем отправляется в турне «The Circus Starring: Britney Spears».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали