Автор: Admin, 10.11.2009

На YouTube состоялась премьера нового фильма Люка Бессона в HD

На YouTube состоялась премьера нового фильма Люка Бессона в HD
Видеосервис YouTube получил эксклюзивные права на показ нового фильма продюсера Люка Бессона (Luc Besson) «Home» одновременно с мировой премьерой в кинотеатрах. Как отметили представители YouTube, это должно сделать данный сервис более привлекательным для серьезных рекламодателей, многие из которых все еще опасаются размещать на сайте свою рекламу, сообщает TechCrunch.

Новый фильм «Home» продюсера Люка Бессона посвящен природе и окружающей среде. Его вы можете посмотреть бесплатно

"На долю нашего поколения выпало жить в исключительное время, время принятия решений. По прогнозам ученых, у нас осталось всего лишь 10 лет, чтобы спасти наше будущее и предотвратить экологическую катастрофу, вызванную истощением природных ресурсов и глобальным изменением климата. Шутки кончились. Наша жизнь и жизнь наших детей в опасности. Сейчас мы еще можем что-то изменить, но для этого необходимо объединиться. И чем больше нас будет, тем громче будет наш голос.

Фильм ДОМ был создан специально как призыв к объединению для спасения будущего нашей планеты. Именно поэтому он распространяется бесплатно. Владельцы прав на фильм и его распространение (компании PPR Group и EuropaCorp) также согласились не использовать его в коммерческих целях.

ДОМ был снят для нас. Посмотрите это кино и расскажите о нем своим близким и друзьям. Поможем Земле вместе. "

Любите свою планету и цените свою жизнь на ней!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали