Автор: Admin, 10.11.2009

PureDepth рассказала о своей 3D технологии MLD

PureDepth рассказала о своей 3D технологии MLD
Компания PureDepth, которая является создателем технологии MLD («многослойный» дисплей) анонсировала выпуск PureDepth Japan KK (PDKK), а также пролила свет на некоторые характеристики и расписание выхода на рынок нового дисплея, оснащенного вышеупомянутой технологией.

Технология MLD обеспечивает непревзойденное качество просмотра, благодаря наличию модуля Actual Depth, при помощи которого можно наслаждаться 3D изображением без необходимости надевать специальные очки. Данная технология заключается в том, что дисплей состоит из нескольких слоев, расположенных друг за другом. Устройства, оснащенные MLD позволяют увидеть изображение одновременно на переднем и на заднем слое. По заявлению компании, эта технология не влияет на ухудшение зрения, не вызывает головных болей от напряжения зрения, усталости и прочих неудобств, в отличие от других 3D технологий для дисплеев.

PureDepth MLD уже доступна в Японии, так как компания Sanyo Electric Co., Ltd получила лицензионное соглашение на внедрение технологии в свои устройства. Начиная с этой недели компания планирует начать массовое производство 12,1-дюймовых дисплеев, оснащенных технологией MLD в Корее.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали