Автор: Malyukov Maxim, 05.06.2015

Любовные истории: Шарлиз Терон

Любовные истории: Шарлиз Терон

С 1998 по 2001 год Шарлиз Терон встречалась с исполнителем и автором песен Стефаном Дженкинсом. Считается, что многие песни из третьего альбома его группы были вдохновлены их разрывом.


Следующими отношениями звезды стал 9-летний роман с коллегой по «Голове в облаках» Стюартом Таунсендом. Она начала встречаться с ирландским актером в 2001, а расстались они в начале 2010. Разрыв инициировала Шарлиз. По ее словам, их отношения стали больше походить на отношения брата и сестры, а не любовников.

Кроме того, оскароносной красотке приписывали связи с голливудскими актерами Киану Ривзом, Джереми Реннером и Райаном Рейнольдсом, но ни один из этих романов не был подтвержден.

В конце 2013 бывшая супермодель закрутила роман с давним другом, актером и режиссером Шоном Пенном. После романтических каникул пары в Нью-Йорке они стали называют друг друга не иначе как «любовь всей моей жизни». Ходят слухи, что они тайно обручены. Источники утверждают, что Пенн подал документы на опекунство над приемным сыном Терон Джексоном. Поздравляем счастливую пару!
8
Любовные истории: Шарлиз Терон

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали