Автор: Trunov, 27.05.2015

На «Неделю российского кино» можно будет попасть бесплатно

На «Неделю российского кино» можно будет попасть бесплатно

Всех неравнодушных к российскому кинематографу и просто кинолюбителей с 1 по 7 июня в Москве ждут на «Неделе российского кино». В первые летние дни в кинотеатре «Космос» на ВДНХ покажут одни из самых знаковых отечественных фильмов последних лет.


Организатором «Недели российского кино» выступает канал «TV1000 Русское кино» при поддержке старейшей кинопрокатной организации Москвы «МосКино».

В рамках «Недели российского кино» планируются встречи с режиссерами, актерами, продюсерами картин, кинокритиками, мастер-классы по киноискусству и другие приятные сюрпризы для зрителей. Перед входом в кинотеатр будет установлена «Кинохлопушка», воплощающая идею «Будки гласности». В ней каждый желающий сможет поделиться своим мнением о мероприятии и российском кинематографе.

На память зрителям подарят карту доступа к online кинотеатру сроком на месяц, где можно посмотреть не только лучшие фильмы, вышедшие в России и за рубежом, но также и линейные программы в HD качестве.

По уже сложившейся традиции в рамках «Недели российского кино» будет показано 7 фильмов: Вход – свободный, по предварительной регистрации.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали