Автор: Denissimo, 13.05.2015

Новый сезон шоу "Большой вопрос" на СТС

Новый сезон шоу

22 мая в 23:00 состоится премьера 3-го сезона IQ-мористического шоу, которое будет выходить в эфир по пятницам!


В проекте уникального для российского телевидения жанра оценивается не только интеллект участников, но и их чувство юмора!

В новом сезоне в студии программы зрителей будут образовывать и смешить: бессменный ведущий Василий Уткин и постоянный участник Александр Якушев, а также гости шоу, среди которых Никита Джигурда, Павел Прилучный, Нонна Гришаева, Ольга Шелест, Ростислав Хаит, Доминик Джокер, Александр Пушной и многие другие.

Василий Уткин: Новый сезон «Большого вопроса» будет круче, во-первых, потому что у нас появился новый постоянный игрок, который повысил градус юмора в шоу! Во-вторых, мы по-прежнему предлагаем гостям и зрителям шоу интересные вопросы, любопытные факты и, конечно, смешные шутки! А еще в новом сезоне создатели приготовили много сюрпризов. Какие именно — это и есть «большой вопрос»!

Помимо второго постоянного игрока, в новых выпусках программы появится рубрика с участием Анатолия Вассермана, а также пройдет специальная игра, в рамках который студию шоу вновь посетят финалисты прошлых сезонов.

Не пропусти премьеру третьего сезона популярного шоу «Большой вопрос» 22 мая в 23:00!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали