Автор: Trunov, 30.04.2015

Неделя модных сериалов пройдёт в универмаге «Цветной»

Неделя модных сериалов пройдёт в универмаге «Цветной»

С 1 по 13 мая в течение 13 дней на минус первом этаже универмага «Цветной» онлайн-сервис Амедиатека покажет лучшие (согласно рейтингам IMDb) сериалы планеты: «Шерлок» (Sherlock), «Игра престолов» (Game of Thrones), «Девчонки» (Girls), «Настоящий детектив» (True Detective), «Силиконовая долина» (Silicon Valley) и многие другие.


С 18:00 до 23:00 по будням и с 13:00 до 23:00 по выходным и праздничным дням у любого желающего будет уникальная возможность насладиться любимыми и новыми сериалами от лучших студий мира (HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, BBC и др.) в комфортном кинозале, рядом с которым будут работать специальные попкорн бары Glamour и бьюти-корнеры, где все желающие смогут с помощью стилистов и визажистов воспроизвести образ любимого героя или создать свой собственный.

«Шерлок» (Sherlock) – детективный сериал о лучшем сыщике 21-го века, роль которого исполняет Бенедикт Камбербэтч. Современный Лондон кишит преступностью, и лишь двое смогут найти ответы на все вопросы. Шерлок Холмс и доктор Ватсон спешат на помощь!

«Игра престолов » (Game of Thrones) – самый дорогой из когда-либо снятых сериалов! Королевского размаха фентэзи о борьбе за мировой престол, по мотивам легендарной саги Джорджа Мартина «Песнь Льда и Огня».

«Девчонки» (Girls) – самый откровенный сериал о четырех подругах, которые ищут себя и любовь в современном Нью-Йорке. Лена Данем придумала этот сериал, сняла его и сыграла главную роль. Критики уже назвали Лену «голосом нового поколения».

«Настоящий детектив» (True Detective) – самый ожидаемый детективный сериал последнего десятилетия! Вуди Харрельсон и Мэттью МакКонахи в роли двух напарников-копов. Они охотятся за маньяком, который снова начал убивать после 17-летнего затишья.

«Силиконовая долина» (Silicon Valley) – комедийный сериал о команде гиков, которые рискнули всем ради своего стартапа. Каждый из них мечтает стать новым Стивом Джобсом, и, возможно, эта мечта осуществится. От режиссера «Бивиса и Батт-Хеда».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали