Автор: Admin, 10.11.2009

Жительница Сент-Луиса спасла сценарий "Новолуния" .

Жительница Сент-Луиса спасла сценарий
Жительница американского города Сент-Луис по имени Кейси Рэй обнаружила в мусорной корзине копию сценария фильма "Новолуние", являющегося продолжением вампирской саги "Сумерки".
Как сообщает AP со ссылкой на адвоката Рэй, изначально она хотела продать текст местным газетам, но затем приняла решение вернуть сценарий киностудии Summit Entertainment, занимающейся съемками сериала. Женщина получила приглашение на будущую премьеру картины, руководство студии также пообещало подарить ей сценарий после выхода "Новолуния" в прокат.

Каким образом сценарий фильма, работы над которым ведутся в обстановке строжайшей секретности, оказался в мусорном баке, пока неизвестно. Рэй утверждает, что нашла его у входа в отель, где остановилась съемочная группа картины "Up in the Air", в котором одну из ролей играет актриса Анна Кендрик, задействованная также в съемках "Новолуния".

Официальный представитель актрисы категорически отверг предположение, что его клиентка могла выкинуть копию сценария. "Новолуние" стартует в прокате в ноябре 2009 года.

Напомним, что фильм "Сумерки", в основе которого была первая книга вампирской саги Стефани Майер, вышел в ноябре 2008 года. Его мировые кассовые сборы стали сюрпризом даже для создателей. Фильм заработал в мировом прокате более 370 миллионов долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали