Автор: Trunov, 24.04.2015

25 и 26 апреля в Москве пройдёт финальный кастинг шоу «Танцы»

25 и 26 апреля в Москве пройдёт финальный кастинг шоу «Танцы»

25 и 26 апреля в Москве состоится финальный кастинг во второй сезон грандиозного шоу «Танцы». В столице создатели проекта ожидают беспрецедентное количество участников.


Кастинги в новый сезон шоу «Танцы» уже прошли в 6 городах России. Свои танцевальные способности показали жители Екатеринбурга, Новосибирска, Казани, Владивостока, Санкт-Петербурга и Краснодара. Финальных отборов в Москве поклонники проекта с нетерпением ждали несколько месяцев. По прогнозам создателей шоу, на кастингах в столице ожидается более 2 тысяч человек.

Отбором участников будут заниматься креативные продюсеры шоу «Танцы» Константин Обухов и Армен Оганян, а также хореографы первого сезона шоу Екатерина Решетникова и Игорь Рудник.

По словам создателей проекта, в новом сезоне было решено поднять общий уровень подготовки участников. Основной ориентир в этот раз сделали не только на самородков с улицы, но и на профессионалов с хореографическим образованием. Изменились и возрастные ограничения. Так, в прошлом сезоне шоу нижняя граница начиналась с 14 лет, теперь же ее решено поднять до 16. Организаторы объясняют это необходимостью в физической выносливости – финалистов ждут три месяца тяжелой работы без выходных и сильная психологическая нагрузка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали