Автор: Malyukov Maxim, 21.04.2015

Новых "Мстителей" можно не смотреть до конца

Новых

Режиссер «Мстителей: Эра Альтрона» Джосс Уидон дал поклонникам совет: не оставаться в кинотеатрах до конца фильма. Если точнее, не оставаться до конца титров, потому что известный режиссер решил отойти от традиции Marvel оставлять после титров тизер будущего фильма.


Начиная с первого «Железного человека», все фильмы Marvel содержали дополнительный ролик, который появлялся на экране после окончания титров. Обычно это были фрагменты из предстоящих фильмов кинематографической вселенной. Уидон решил, что не сможет перебить концовку «Мстителей» 2012, поэтому не стал и пытаться. Он сообщил об этом фанатам, чтобы они не ждали зря.

Перейдем к другим новостям франшизы. Студия Marvel заявила, что Джо и Энтони Руссо, которые были режиссерами «Первого мстителя: Другая война», в этом месяце начинают работу над «Первым мстителем: Гражданская война», а также возглавят производство двух следующих фильмов киновселенной «Мстители: Война бесконечности». По всей видимости, братья Руссо сработались со студией и не собираются разлучаться в ближайшие четыре года.
8
Новых "Мстителей" можно не смотреть до конца

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали