Автор: Trunov, 10.04.2015

Легендарное созвездие фильмов культовой саги «Звёздные Войны» выпустили в цифровом формате

Легендарное созвездие фильмов культовой саги «Звёздные Войны» выпустили в цифровом формате

10 апреля, в преддверии выхода на широкие экраны нового эпизода космической саги «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» Disney, Lucasfilm Ltd. и 20th Century Fox представили коллекцию фильмов «Звёздные Войны» в цифровом формате.


Впервые все шесть эпизодов культовой серии фильмов – от «Скрытой угрозы» до «Возвращения джедая» - будут доступны в HD-качестве во всех крупнейших лицензионных цифровых магазинах России и СНГ, таких как iTunes, Google Play, Okko, IVI. Открытие продаж фильмов на этих площадках состоялось 10 апреля.

Далекая галактика теперь совсем близко: насладиться просмотром фильмов о незабываемых приключениях любимых героев можно в любое время в любом месте на различных мобильных устройствах – планшетах и смартфонах.

Для тех, кто хочет отправиться в космическое путешествие с комфортом, пристегнув ремни на любимом диване, цифровые магазины предлагают свои удобные приложения в Smart TV.

Специально для поклонников знаменитой саги iTunes подготовил уникальную цифровую подборку, в которой собраны не только фильмы, но и приложения, мобильные игры и музыкальные композиции на тему «Звёздных Войн».

Новый эпизод легендарной космической саги от режиссера Джей Джей Абрамса «Звёздные Войны: Пробуждение Силы» выйдет на большие экраны в декабре 2015 года.
8
Звёздные Войны - впервые в цифровом формате

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали