Автор: Malyukov Maxim, 06.04.2015

Портрет знаменитости: Крис Прэтт

Портрет знаменитости: Крис Прэтт

Приземленный комик Крис Прэтт вырос на северо-западном побережье Тихого океана. Он никогда не мечтал стать актером. В подростковом возрасте Крис увлекался спортом. Он состоял в командах по футболу, трекингу и реслингу. После школы будущая звезда поступил в колледж, но ушел после первого семестра. Затем он поехал на Гавайи, где жил в фургоне на пляже.


В 21 Прэтт работал в ресторане на Мауи. Там ему посчастливилось обслуживать режиссера Рей Дон Чонг. Она была очарована молодым человеком и пригласила его на роль в своей комедийном ужастике «Проклятые: Часть 3». Фильм не был успешным, но подарил Крису шанс.

В 2007 звезда «Стражей галактики» познакомился с комиком Анной Фэрис на площадке романтической комедии «Отвези меня домой». Два года спустя они поженились. Это была маленькая церемония на Бали. Их первый ребенок, Джек, родился в августе 2012. Влюбленные были напуганы, когда сын появился на свет девятью неделями раньше срока, но к счастью, сейчас у Джека нет никаких проблем со здоровьем.

Очаровательный Крис Прэтт с легкостью играет в комедиях, драмах и экшенах. Сейчас он пользуется большим спросом. Мы с удовольствием будем смотреть его новые проекты.
8
Портрет знаменитости: Крис Прэтт

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали