Автор: Malyukov Maxim, 22.03.2015

В стиле Анны Кендрик

В стиле Анны Кендрик

Карьера этой актрисы заводила ее далеко в лес и уносила высоко в небо. Все мы слышали ее «Идеальный голос». Конечно, мы говорим о прекрасной брюнетке Анне Кендрик.


Анна очень молодая, но ее чувство стиля не осталось незамеченным. Она неоднократно появлялась в списках самых стильных знаменитостей.

На кинофестивале в Торонто в 2012 году Кендрик собрала волосы в хвост и надела платье от Mulberry с необычным принтом. Приземленная актриса нашла время для раздачи автографов и селфи с поклонниками.

В 2014 стильная звезда присутствовала на мировой премьере фильма «Чем дальше в лес...». На ней было элегантное черно-белое шелковое платье от Narciso Rodriguez. Современную нотку образу добавил черный клатч Kate Spade и бриллиантовые сережки.

В начале этого года звезда посещала церемонии награждения, чтобы поддержать коллег по «Чем дальше в лес...». На «Золотом глобусе» актриса, которая сыграла Золушку, сама выглядела, как принцесса в платье без рукавов от Monique Lhuillier, украшенном рубиново-красным бисером и лентой.

На церемонии награждения «Оскар» она отдала предпочтение голливудскому гламуру, появившись в коралловом платье от Thakoon. У наряда был бриллиантовый воротник. Образ завершили бриллиантовые украшения и макияж «смоки айс».

Анна Кендрик, похоже, была рождена, чтобы стать звездой. Она очень естественна на красных дорожках. В ближайшие годы эта дамочка станет настоящей иконой моды.
8
В стиле Анны Кендрик

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали