Автор: Malyukov Maxim, 17.03.2015

Ченнинг Татум снимется в новых "Охотниках за привидениями"

Ченнинг Татум снимется в новых

В последнее время все только и говорят, что об «Охотниках за привидениями» с героинями-женщинами. Все напрочь забыли о мужской перезагрузке франшизы. Звезда оригинальной серии Дэн Эйкройд подтвердил, что будет продюсировать новый фильм, а главную роль в нем сыграет Ченнинг Татум.


Режиссерами перезагрузки будут Энтони и Джо Руссо, которые снимали «Первого мстителя: Гражданская война». Как и «Первый мститель» новые фильмы франшизы «Охотники за привидениями» нацелены на создание мультимедийной вселенной, включая ТВ-шоу и тематические товары.

Съемки фильма с героями-женщинами начнутся этим летом. На большие экраны он выйдет в июле 2016. Мужской вариант появится год спустя. В первом мы увидим Кристен Уиг, Мелиссу МакКарти, Лесли Джонс и Кэт МакКиннон, а из актерского состава мужской версии утвержден только Ченнинг Татум. Остается узнать, кому еще позвонят директора кастинга.
8
Malyukov Maxim | 8855/8856 сообщений Выйти «Забава было иностранным понятием, пока эти космические путешественники не приземлились в парке» "Приключения инопланетян 3D" Новости | Рецензии | Афиша | КИНО ОН-

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали