Автор: Trunov, 06.03.2015

ТНТ дарит зрительницам «Холостяка»

ТНТ дарит зрительницам «Холостяка»

7 марта стартует третий, очень особенный сезон самого романтичного шоу ТНТ «Холостяк». А особенный он потому, что на этот раз свою любовь под прицелом телекамер будет искать последний холостяк Comedy Club – Тимур Батрутдинов. Ему 37 лет, он ни разу не был женат, у него нет детей. При этом Тимур успешен, остроумен, красив и обаятелен. Именно о таком холостяке мечтали все участницы проекта.

Тимур Батрутдинов: «Когда мне предложили участвовать в шоу «Холостяк», я, честно говоря, даже не отнесся к нему серьезно. Подумал, разве можно найти своего человека на шоу, если я до сих пор не нашел…. Мне постоянно задают вопрос, почему я до сих пор не женат, я и сам себе его постоянно задаю. Женщин много, много красивых, но ту, с которой хотелось бы остаться навсегда, я до сих пор не встретил. Вот я и решил, а почему бы не пойти ва-банк? Попробовать найти свою девушку, и сделать это открыто, как есть? Я не знаю, что из этого получится, но решил лучше сделать, чем не делать».

Но вот о какой девушке мечтает Тимур, продюсерам было непонятно. Никаких конкретных предпочтений он не озвучил. Кастинги шоу в России и странах СНГ посетили более 40 000 девушек! Из них отобрали лишь 25 – все совершенно разные, интересные, по-своему красивые и загадочные.

Тимур Батрутдинов: «Моя избранница - это, скорее всего, простая девушка, не связанная с шоу-бизнесом и модными тусовками. Не важно, какой она будет, я ищу «свою». Мне важно, чтобы она принимала меня таким, какой я есть, со всеми недостатками, и не ждала от меня все время феерического настроения и праздников, чтобы я мог быть собой рядом с ней. Все, наверное, этого хотят от близкого человека».

В первом выпуске Тимуру предстоит познакомиться со всеми участницами за один вечер, выбрать лишь 15 из них, а остальных отправить домой. Время знакомства ограничено, поэтому помогать Тимуру приедут его друзья – телеведущая Анфиса Чехова и коллега по Comedy Club – Александр Ревва. Они постараются облегчить участь друга, вывести недобросовестных участниц на чистую воду и понять, кто может лучше других подойти ему.

Такого мощного и нетривиального вступления к шоу «Холостяк» еще не было. В этом выпуске зрителей ждут:

• Девушка, которая ищет папу для своей собачки

• Вице-мисс Татарстан и вице-мисс Москва

• Девушка, приехавшая из зоны боевых действий

• Участница, жившая в Тайге с медведями

• Девушка с даром предчувствия

• Поклонница масонства

• Любительница татуировок

• Участница, которая понятия не имеет, кто такой Тимур Батрутдинов

Тимур Батрутдинов: «Столько красоты в одном месте… я могу не выдержать».

Чтобы как-то выделиться среди соперниц, девушки пустят в ход все свои таланты и обаяние. Пытаясь затронуть струны души, одна девушка заманит Холостяка в отдельную комнату и предстанет жар-птицей, другая запомнится своим внешним видом, третья - оригинальностью подарка. Шанс только один – ведь , по правилам проекта, в этот вечер шоу покинут сразу 10 девушек из 25.

Еще одним сюрпризом вечера станет тот момент, когда Тимур узнает в одной из участниц девушку, с которой его когда-то связывали романтические отношения. Что готовит им обоим эта встреча? И как отреагируют другие участницы, узнав, что одна из соперниц однажды уже добилась внимания Холостяка?

Смотрите новый сезон самого долгожданного шоу весны «Холостяк» с 7 марта в 21:30 на ТНТ!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали