Автор: Malyukov Maxim, 04.03.2015

Арнольд Шварценеггер возвращается

Арнольд Шварценеггер возвращается

Легендарный герой экшенов Арнольд Шварценеггер вновь сыграет роль, которая сделала его знаменитым. Научно-фантастический блокбастер «Терминатор: Генезис» выйдет в июле этого года. Но это еще не все. Арни уже подтвердил, что сыграет в сиквеле, съемки которого начнутся в следующем году. Неизвестно, появятся ли в нем его коллеги Эмилия Кларк и Джай Кортни.


Дуэйн Джонсон в восторге от своей роли злодея Черного Адама в предстоящем фильме «Шазам». Картина появится в кинотеатрах не раньше апреля 2019 года. В недавнем интервью мускулистый актер заявил, что сценарий уже почти закончен и супергеройский фильм «может появиться раньше, чем предполагалось».

Наконец-то утвержден актерский состав «Отряда самоубийц». Последние несколько недель ходили слухи, что звезда «Прислуги» Виола Дэвис сыграет правительственного агента Аманду Уоллер, и актриса подтвердила, что действительно возьмется за роль. Дэвис присоединится к звездам Джареду Лето, Уиллу Смиту, Марго Робби и звезде «РобоКопа» Юэлю Киннаману, который заменит вышедшего из проекта Тома Харди.
8
Арнольд Шварценеггер возвращается

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали