Автор: Trunov, 27.02.2015

Джаред Лето набирает вес для «Отряда самоубийц»

Джаред Лето набирает вес для «Отряда самоубийц»

Джаред Лето здорово похудел для оскароносной роли в «Далласском клубе покупателей». Теперь его задача набрать килограммы для предстоящей роли Джокера в «Отряде самоубийц» студии Marvel. Джаред в восторге от своего героя. По его словам, этот «персонаж прекрасен, как стихийное бедствие». Можно сказать, что в этом герое есть что-то шекспировское, когда дело касается его прошлого.


Режиссер Зак Снайдер, наконец, показал миру Аквамена, которого играет Джейсон Момоа. Человек, который может жить под водой и разговаривать с морскими существами, впервые появится на экранах в предстоящем фильме Снайдера «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» в марте 2016 года. Одиночный фильм «Аквамен» выйдет в прокат в 2018.

Волнение вокруг предстоящего фильма франшизы «Звездные войны» нарастает. По новым сообщениям, один из ведущих персонажей, который был и в оригинальных фильмах, умрет в «Пробуждении силы». В фильме мы снова увидим Марка Хэмилла, Кэрри Фишера и Харрисона Форда, которые сыграют свои роли Люка Скайуокера, принцессы Леи и Ханса Соло. Релиз фильма состоится 18 декабря 2015 года и наверняка побьет рекорды кассовых сборов, сообщает портал Megogo.net.
8
Джаред Лето набирает вес для «Отряда самоубийц»

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали