Автор: Trunov, 27.02.2015

Самые эксцентричные звёзды Голливуда

Самые эксцентричные звёзды Голливуда

У многих звезд очень своеобразный взгляд на жизнь. Некоторые самовыражаются с помощью экстравагантных нарядов, другие показывают себя в манере говорить. Давайте обсудим наших любимых эксцентричных голливудских звезд, сообщает портал Megogo.net.


Первая жертва нашего списка известна тем, что играет сложных героев и часто выдумывает разные истории о себе. Вы возможно уже догадались, что мы говорим о Хоакине Фениксе.

Совсем недавно актер появился в заголовках новостей с выдуманной помолвкой, но и в прошлом Хоакин был не промах.

В 2008 году Феникс посетил ток-шоу Дэвида Леттермана, где вдруг объявил, что уходит из актерской профессии и хочет стать хип-хоп музыкантом. Такая резкая смена направления деятельности никого не смутила, потому что на то время Хоакин страдал алкоголизмом, а его поведение считалось эксцентричным. Но через несколько месяцев Феникс рассказал, что это выдумка, которая была частью псевдо документального фильма «Я все еще здесь», который он снимал с Кейси Аффлеком.

Так что, к счастью, Хоакин не ушел из актерской профессии и продолжает играть странных, но запоминающихся героев. Он был рожден для этой профессии.

Еще одна необычная голливудская звезда — это Хелена Бонем Картер. Множество эксцентричных персонажей актрисы подсказывают нам, что она не боится показывать себя с разных сторон. Хелена любит наряжаться и притворяться другими людьми. Но когда речь заходит о нарядах для красных дорожек, она не слишком заморачивается.

Ну что ж, это объясняет потрепанный вид Хелены на множестве красных дорожек.

У Бонем Картер есть два ребенка от бывшего мужа Тима Бёртона — еще одной эксцентричной голливудской звезды. Глядя на его фильмы, очевидно, что у режиссера очень красочная и буйная фантазия. Его сюжеты — это всегда истории о странных персонажах и их семьях.

К счастью для Тима, странные люди обычно становятся интересными персонажами.

Ну и разве можно обсуждать интересных персонажей и не упомянуть актера Джонни Деппа, который играл причудливые роли в нескольких фильмах Бёртона? Со временем они стали друзьями.

Несмотря на множество совместных проектов, эти двое до сих пор не понимают, почему так хорошо ладят.

Ну ладно ребята, пока вы разбираетесь в ваших общих странностях, которые делают из вас отличный дуэт, мы перейдем к нашим следующим кандидатам.

Когда мы говорим Шайа ЛаБаф, в голову сразу приходит слово «эксцентричность». Многие помнят его по ранним диснеевским работам и блокбастеру «Трансформеры», и актер кажется идеальным зятем. Но за последние несколько лет Шайа не раз потряс публику своими действиями.

Он предстал совершенно голым в музыкальном клипе исландской группы Sigur Rós, участвовал в драках в баре, был арестован на бродвейском шоу, наделал шуму на Берлинском кинофестивале 2014 года, когда вышел прямо посреди пресс-конференции, а во время премьеры «Нимфоманки» он появился на красной дорожке с коричневым бумажным пакетом на голове, на котором было написано «я больше не знаменит». Наиграно все это или естественно, но очевидно, что Шайа ЛаБаф необычная голливудская звезда.

Все это показывает, что большинство звезд немного странные, но, наверное, именно это делает их такими потрясающими артистами.
8
Самые эксцентричные звезды Голливуда

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали