Автор: Malyukov Maxim, 25.02.2015

Netflix готовится к появлению в России

Netflix готовится к появлению в России

Netflix - крупнейший мировой интернет-видеосервис. Вице-президент этой компании Джорис Эверс подтвердил, что Netflix планирует выйти на российский рынок, несмотря на санкции в отношении России.


Эверс заметил, что российский рынок является одним из самых больших, и что он представляет для компании особенный интерес. В течение двух лет Netflix должен появиться в России. Сейчас Netflix присутствует во всех странах Северной и Латинской Америках, а также в ряде европейских стран: Франции, Великобритании, Германии, Дании, Голландии, Норвегии. Швеции и других. Всего Netflix насчитывает более 57 млн подписчиков, причем их количество постоянно растет.

В Европе месячная подписка на сервис стоит €8,99. При этом пользоваться Netflix можно сразу на двух устройствах. Отличительной особенностью сервиса является мультиплатформенность и поддержка самых передовых видео- и аудиостандартов, таких как 4K UHD и Dolby Digital Plus. Сейчас Netflix доступен практически на всех мобильных платформах, ПК, игровых приставках, сетевых видеоплеерах и Smart TV.

Кроме того, Netflix владеет автором эксклюзивных сериальных франших, например, "Карточный домик" и "Оранжевый - хит сезона".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали