Автор: Malyukov Maxim, 24.02.2015

Звездные тайны: Джаред Лето

Звездные тайны: Джаред Лето

Джаред Лето прославился благодаря ТВ-шоу «Моя так называемая жизнь». Сейчас он признанный актер и музыкант. Что вы могли не знать об этом голливудском сердцееде?


Лето вырос в коммуне хиппи и интересовался всеми видами искусства. В колледже он специализировался на живописи, а в университете изучал кинопроизводство.

В 1998 году вместе с братом Шенноном он основал рок-группу Thirty Seconds to Mars.

Лето солист и автор песен. Он снял почти все музыкальные клипы группы, а также документальный фильм под псевдонимом Бартоломью Каббинс. Имя заимствованно из книги Доктора Сьюза. В пресс-релизе Каббинса описывают как «очень неприятного альбиноса-датчанина».

В актерской игре Джаред приверженец физического перевоплощения в персонажей. Когда он готовился к роли героинового наркомана в фильме «Реквием по мечте», он отказался от секса с невестой Кэмерон Диаз на два месяца. Для оскароносной роли в «Далласском клубе покупателей» он сбросил более 30 фунтов, чтобы сыграть женщину-трансгендера.

Джаред Лето выиграл множество наград как музыкант и актер. Не меньше впечатляют и его режиссерские навыки. Этот талантливый человек еще много лет будет радовать нас своим творчеством!
8
Звездные тайны: Джаред Лето

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали