Автор: Trunov, 12.02.2015

В Кремле состоялась премьера фильма "Территория"

В Кремле состоялась премьера фильма

В Москве состоялась масштабная премьера нового фильма Александра Мельника «Территория». Приключенческая лента снята по роману Олега Куваева и рассказывает о бесстрашных геологах, которые на рубеже 1950х-1960х годов бросают вызов судьбе и ищут для страны золото там, где его отыскать невозможно. Они уверены в успехе, и их не остановить суровым ветрам Крайнего Севера…

«Территория» является уже одним из самых ожидаемых российских фильмов весны 2015 года, фильм поддержан на самом высоком уровне, поэтому неудивительно, что премьера картины-события прошла в Государственном Кремлевском Дворце. В огромном зале, превратившемся на один вечер в кинотеатр, не было свободных мест. Зрители не только с увлечением следили за судьбами героев ленты, но и наслаждались удивительными видами российской природы, которыми изобилует фильм. «Территория» - первая российская лента в формате 4К.

Картину представили в Кремле многочисленные члены съемочной группы, в том числе исполнители главных ролей Константин Лавроненко, Григорий Добрыгин, Ксения Кутепова, Егор Бероев, Петр Федоров, режиссер Александр Мельник, продюсер Антон Мельник и многие другие.

В российский прокат фильм выйдет 16 апреля.
8
Видеоверсия премьеры фильма "Территория" в Кремле

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали