Автор: Trunov, 04.02.2015

Дж.К. Симмонс вернётся в фильмы о Человеке-пауке

Дж.К. Симмонс вернётся в фильмы о Человеке-пауке

Один из фаворитов года в номинации на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана — это Дж. К. Симмонс. Сейчас он ведет переговоры о возвращении к своей роли во франшизе «Человек-паук».


Симмонс играл Джея Джона Джеймсона, главного редактора «Дэйли Бьюгл», в 2002 году, когда исполнителем главной роли был Тоби Магуайр, а также в сиквелах 2004 и 2007 годов. С тех пор франшизу перезагрузили, и в красно-синем комбинезоне щеголял Эндрю Гарфилд.

К счастью для Симмонса, его персонаж не появлялся на экране в новой серии, о нем даже не упоминали, так что его возвращение вполне вероятно.

В последнем фильме франшизы «Новый Человек-паук» Джейми Фокс сыграл Электро. Затем в 2014 он снялся в ремейке «Энни» и готовится к съемкам очередного ремейка, на этот раз французского криминального триллера 2011 года «Бессонная ночь».

Фильм рассказывает об офицере полиции, который работает под прикрытием и обыскивает ночные клубы в надежде спасти похищенного сына. Дата релиза пока неизвестна, но звучит захватывающе.
8
Дж.К. Симмонс вернется в фильмы о Человеке-пауке

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали