Автор: Serioga, 29.01.2015

ТВ-3 гарантирует: не повезло в пятницу 13-го - повезет в любви!

ТВ-3 гарантирует: не повезло в пятницу 13-го - повезет в любви!

Когда два необычных дня, самый страшный и самый прекрасный, следуют друг за другом, – это знак, что свет победит тьму и что за таинственной и полной опасностей ночью придет время страсти и любви.


13 февраля в 20:00 ТВ-3 приглашает в гости к королю ужасов Стивену Кингу на его фирменное блюдо - фильм «Ловец снов». А ближе к ночи, в 22:45, в эфире ТВ-3 - «Явление» - самая таинственная версия апокалипсиса от Найта Шьямалана.

В ночь с 13 на 14 февраля - лучшее время для тренировки в искусстве любви. Эротическая нумерология, путешествие в мир фантазий, расшифровка тайных желаний и еще 1001 способ разнообразить свою личную жизнь в проекте «Секс-мистика».

ПРЕМЬЕРА! В день Святого Валентина на ТВ-3 с 10:00 - краткий курс счастливой жизни в цикле «Мистика отношений». Эксперты Дардо Кусто и Борис Акимов, ведущие Елена Решетникова и Иван Коновальцев, спецкор Дмитрий Штоколов и другие звезды расскажут, что такое любовь, как ее сохранить и стать еще счастливее? Как нести ее всю жизнь и откуда черпать вдохновение и силы? Как получить вечное чувство и совладать с соблазнами?

Ну а после - самое время сыграть в карты, возможно, даже на раздевание. С 16:30 на ТВ-3 Мэл Гибсон и Джоди Фостер в фильме «Мэверик» - история о парочке, которая никогда не поддается… друг другу.

Предпочитаете испанские страсти? В 19:00 на ТВ-3 «Легенда Зорро»: Кэтрин Зета-Джонс и Антонио Бандерас исполнят смертельно-опасный танец в маске. Для любителей острых ощущений в 21:30 на ТВ-3 фильм «Не пойман – не вор». Узнайте, как украсть миллион или сердце красавицы?

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали