Автор: Admin, 10.11.2009

Тина Канделаки и Андрей Колесников будут вести на РЕН-ТВ шоу о политике

Тина Канделаки и Андрей Колесников будут вести на РЕН-ТВ шоу о политике
На телеканале РЕН-ТВ состоится премьера нового информационно-аналитического шоу "Нереальная политика", сообщает РИА Новости в пятницу, 6 марта, со ссылкой на пресс-релиз канала.

Телевизионная премьера состоится 17 марта 2009 года в 00:15. Программу будут вести Тина Канделаки и корреспондент газеты "Коммерсант" Андрей Колесников. Первоначально программа "Нереальная политика" появилась как интернет-проект в сентябре 2008 года.

Сообщается, что ведущие шоу будут приглашать к разговору о политике тех людей, которые раньше никогда этого на ТВ не делали: актеры, представители шоу-бизнеса и телевидения. Например, актер Алексей Панин, музыкант Гарик Сукачев, балерина Анастасия Волочкова, певец Валерий Меладзе будут рассуждать на тему раскола в ЕС, поговорят о форуме в Давосе и ценах на бензин. Отметим, что в первом интернет-выпуске "Нереальной политики" от 5 октября 2008 года гостем программы стал певец Тимати, с ним осуждалась тема экономического кризиса.

По мнению Канделаки, новая программа будет интересна телезрителям. "Здесь тот самый случай, когда совпало не только время выхода программы на телевидение, но и ожидания, чаяния, которые на этом телевидении имеются. Сейчас очень много разговоров о том, что не хватает разговорного, смыслового ТВ", - отметила она.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали