Автор: Malyukov Maxim, 14.11.2014

Финал детского Евровидения 2014 пройдет сегодня на Мальте

Финал детского Евровидения 2014 пройдет сегодня на Мальте

Сегодня, 15 ноября, в небольшом мальтийском городе Марса пройдет двенадцатый ежегодный детский конкурс песни Евровидение. Это будет первый конкурс песни Евровидение, которой пройдёт на Мальте. Кроме того, мероприятие третий раз в истории детского Евровидения пройдёт в стране-победительнице конкурса, на Мальте, победившей в 2013 году.

Россию на этом конкурсе представит победительница проекта "Голос. Дети", уроженка Курской области 11-летняя Алиса Кожикина с песней "Dreamer" ("Мечтатель"), которую она написала самостоятельно со своим продюсером Максимом Фадеевым. Первая часть песни прозвучит на русском, а вторая – на английском.

Алиса будет выступать под 13-м номером. Поддержать землячку приехали сестры Мария и Анастасия Толмачевы. Они победили на детском "Евровидении" в 2006 году, а в этом участвовали уже во взрослом конкурсе.

Всего в финале детского Евровидения примут участие исполнители из шестнадцати стран: России, Беларуси, Болгарии, Сан-Марино, Хорватии, Кипра, Грузии, Швеции. Украины, Словении, Черногории, Италии, Армении, Сербии, Мальты и Голландии.

Прямая трансляция конкурса состоится на нашем сайте. Не пропустите!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали