Автор: Admin, 10.11.2009

Телеканал "Россия" опроверг информацию о закрытии программы "Аншлаг"

Телеканал
Программа Регина Дубовицкой "Аншлаг", выходящая на телеканале "Россия", не закрывается и будет продолжать выходить в обычном режиме, сообщили РИА Новости в пресс-службе телеканала "Россия".

Во вторник в СМИ появилась информация, что юмористическую программу "Аншлаг", выходящую на канале "Россия", решено закрыть после встречи руководителя ВГТРК Олега Добродеева и экс-министра культуры Александра Соколова, а сами сотрудники передачи якобы сейчас снимают последние выпуски.

"Такой встречи не было. Никакого решения по "Аншлагу" не было принято и, более того, даже не обсуждалось", - сказал представитель телеканала.

Собеседник агентства добавил, что, действительно, программа за последние три года стала выходить гораздо реже.

Связано это, по его словам, с тем, что на канале было принято решение не "перекармливать зрителя одним и тем же зрелищем, даже очень популярным", учитывая, что помимо "Аншлага" на канале существуют такие юмористические программы, как "Городок", "Кривое зеркало" и выпуски о юмористическом фестивале "Юрмолина".

По словам представителя пресс-службы, творческий поиск в жанре юмористических программ постоянно ведется, "но мы работаем в своем сегменте, к которому зритель привык, и к экспериментам здесь мы пока не склонны".

Программа "Аншлаг" - одно из старейших юмористических телешоу, уже 15 лет выходящее на канале "Россия". Регина Дубовицкая является его бессменным руководителем и ведущей

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали