Автор: Admin, 10.11.2009

Веденеева стала главным редактором

Веденеева стала главным редактором
На канале "Домашний" снимается премьерный выпуск новой программы с Татьяной Веденеевой. «Модный журнал». В телеверсии журнал расскажет не только о модных новинках в одежде. Веденеева в программе будет вести речь о новых книгах, об известных женщинах, о сегодняшних «звездах».

В эфире программа с 20 января каждое воскресенье в 10 утра.

- Я сейчас не могу рассказать о новом проекте, просто не успею, тороплюсь на съемки, - сообщила Татьяна «Правде. Ру». Вот выйдет первая передача, с удовольствием поделюсь своими соображениями. Впрочем, обо всем вам могут рассказать на канале "Домашний". Именно там будет идти программа, куда меня пригласили на должность - «главного редактора «Модного журнала».

- Да, новая должность Татьяны, так и называется – главный редактор, рассказали нам в пресс-службе "Домашнего" И это не случайно. Веденеева никогда не была у нас на канале «говорящей головой». Любую тему программы, которую ведет, Веденеева пропускает через себя. У нее много идей, много знакомых, которых она приглашает в передачи. Не так давно в гостях был музыкант - Игорь Николаев, а как-то обсуждать тему размещения вкладов, Татьяна пригласила свою подругу - известного банкира. В новой программе Веденеева расскажет о новинках в области косметики, о книгах, о спорте.

На канале говорят, что рейтинги программ с Татьяной Веденеевой никогда не падают – всегда на высоте. Причина одна – Веденееву очень любят зрители.

Кстати, сфера интересов известной телеведущей не ограничивается только телевидением. Она не оставляет свой бизнес по производству соусов ткемали. Не так давно Веденеева купила часть горы на Кавказе, где растут дикие сливы (из них производят соус).

Говорят, что, несмотря на огромную занятость на ТВ, Татьяна ездит в офис на деловые встречи каждый день.

Дина Райдер

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали