Автор: Serioga, 24.08.2014

Результаты прокатного уикенда в США: «Стражи Галактики» на высоте

Результаты прокатного уикенда в США: «Стражи Галактики» на высоте

Самым результативным в прошедшие выходные в США стала картина «Стражи Галактики», которая собрала кассу в 17,6 миллионов долларов. Отличный показатель для фильма, вышедшего на экраны более месяца назад.


Второе место заняла картина «Черепашки-ниндзя» с показателем в 16,8 миллиона долларов, что говорит о неугасающем интересе американцев к черепашкам-мутантам.

Прорывом недели можно считать третье место мистической драмы «Если я останусь», премьера которой собрала 16,4 миллиона долларов.

«Типа копы» добавили в свою копилку еще 11 миллионов долларов и заняли четвертое место. Прибыльный проект, учитывая, что бюджет картины составил всего 17 миллионов долларов.

На пятом месте ещё один дебютант в прокате, но не в спорте – основанная на реальных событиях драма «Игра на высоте», рассказывающая о футбольном тренере, благодаря которому школьная футбольная команда провела победную серию из 151-й игры. Фильм дебютировал с результатом в 9 миллионов долларов.

Картина «Посвящённый» заняла шестое место по кассовым сборам прошедшего уикенда, заработав 6,7 миллиона долларов. Немного отстал фильм «Неудержимые 3» с результатом в 6,6 миллионов долларов.

На восьмом месте «Город грехов 2», недотянувший полмиллиона даже до прогнозируемых по первому дню проката 7 миллионов долларов.

Замыкают десятку кассовых сборов США за прошедший уикенд мелодрама «Пряности и страсти», сборы которой составили 5,6 миллиона долларов и приключенческий боевик «Навстречу шторму», собравший 3,8 миллиона долларов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали