Автор: Serioga, 24.08.2014

На «8 канале» стартует новый сезон

На «8 канале» стартует новый сезон

Начинается новый телевизионный сезон. Каналы запускают большое количество премьер, которые зададут общий стиль эфирного наполнения. Вот и «8 канал» не станет исключением!


В эфире «Восьмёрки» зрителей ждут яркие премьеры, формат которых порадует своей новизной и оригинальностью. Это и юмористические шоу, и проекты, посвященные красоте и здоровью, и кулинарные программы. Также в рамках блока патриотического вещания «Энергия Родины» зритель увидит целый ряд познавательных программ и культовых художественных фильмов.

К новому сезону «8 канал» приготовил зрителям дорогой и полезный подарок - реалити-сериал «Женское время». Это уникальный проект, который мы осуществили совместно с журналом «Women's Time». Герои сериала на личном примере продемонстрируют все тонкости взаимоотношений между мужчиной и женщиной, а опытные эксперты – дадут полезные советы. В кадре — реальные свидания, общение не по сценарию, напряжённая работа над собой. Следя за приключениями героев, вы сможете многому научиться, извлечь для себя полезные уроки — и в итоге наладить собственную личную жизнь, обрести и удержать свою любовь!

С 1 августа на «8 канале» стартовали обновлённые теленовости «8ТВ.РУ». Мы решили уйти от привычного информационного телеформата. В наших выпусках вы не найдете политики, экономики, жестокости и насилия. Мы рассказываем о необычных и забавных событиях, феноменальных явлениях, уникальных местах, неординарных людях, интересных мероприятиях во всем мире. Новости «8ТВ.РУ» помогают ощутить жизнь во всех её красках. Если вы устали слушать о катастрофах и кризисах, включайте «Восьмой»!

Новостные блоки «8ТВ.РУ» выходят ежедневно утром, днём и вечером. Также наших зрителей ждёт продолжение цикла программ «Худеем на одном дыхании с Мариной Корпан».

Марина Корпан - известный фитнес-инструктор, создатель уникальной методики похудения «Бодифлекс», основанной на правильном дыхании, научит вас воздействовать на определенные зоны тела с помощью дыхания и поможет привести свою фигуру в идеальное состояние.

И, по уже сложившейся доброй традиции, в новом сезоне «8 канал» будет показывать разные сериалы на любой вкус — российские, европейские, латиноамериканские. Особо рекомендуем захватывающий детектив «Важняк», в котором «пересматриваются» самые громкие, скандальные и загадочные уголовные дела последних лет. Реальные события переплетаются с гипотезами и предположениями, а в результате возникает альтернативная версия преступления.

В новом сезоне наш эфир по-прежнему будет насыщен интереснейшими документальными программами и художественными фильмами всех жанров.

В настоящее время редакция «Восьмерки» работает над проектами о путешествиях, красоте и кулинарии.

Готовится к выпуску целый ряд программы:

- «Стиль жизни» нацелен на преображение девушек и женщин из «золушек» в «принцесс». Героиня программы получит полезные рекомендации от специалистов, похорошеет и помолодеет на глазах, обзаведётся новым гардеробом, сменит причёску и макияж, услышит мнение на свой счёт от российских звёзд.

- «Ждем в гости» - познавательная программа об обычаях и кухне, верованиях и приметах, застольных ритуалах и традициях стран ближнего зарубежья.

- «Отдыхать здорово» - программа об отдыхе на территории России. Полноценный отпуск или уикэнд, школьные каникулы или государственные праздники — всё свободное время мы проводим на Родине! Нас ждут роскошные загородные клубы, экстремальные лесные лагеря, рыболовные и охотничьи базы, музеи и другие достопримечательности, природные заповедники и удивительные места в глубинке.

«8 канал» ждет Вас у экрана в новом сезоне! Не пропустите!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали