Автор: Serioga, 23.08.2014

С 25 августа на ТВ-3 новый сезон программы «Охотники за привидениями»

С 25 августа на ТВ-3 новый сезон программы «Охотники за привидениями»

Древние считали, что всякое жилище имеет свои легенды и своих призраков. И если легенды позабылись, то призраки, кажется, остались. И пока они где-то рядом - у Дениса Гребенюка, ведущего программы «Охотники за привидениями», есть работа.


Целый год «Охотники» получали тревожные письма от телезрителей.

«Мой муж странно ведет себя во сне. Вот начал говорить не своим голосом. Что это может быть? Помогите!».

Ирина. Саратов.

«Мы работаем в спортивном комплексе в Сочи, и у нас постоянно пропадают стройматериалы. Мы думали, вор. Стали караулить. Ничего – а потом вагонка сама начала обратно появляться, только вся в разводах. Я посмотрел вашу серию про маршрутку и решил тоже написать. Разберитесь уже с ними».

Рафаэль. Сочи.

Когда число таких писем перевалило за тысячу, охотники отправились в новый тур по городам России. В новом сезоне «Охотники за привидениями» не просто откликнулись на просьбы телезрителей о помощи, но и начали составлять карту мистических мест России. Вместе с экспертами – парапсихологом, психотерапевтом и экстрасенсом – они объехали десятки городов. Охотники побывали в Ярославле, Рыбинске, Архангельске, Брянске, Старом Осколе, Белгороде, Краснодаре и Сочи.

Охотники помогли Инне из Ярославля избавиться от проклятия черной вдовы, которое не давало женщине выйти замуж долгие годы. Прибыв в Сочи, они нейтрализовали явление полтергейста в новой квартире Евгения и Натальи. В Брянске борцы с нечистью разрешили конфликт сестер-близняшек - оказалось, что все дело в заговоренном амулете. В Старом Осколе охотникам пришлось воспользоваться услугами шамана, чтобы спасти девушку Киру от неминуемой гибели. Не менее интригующие события произошли и в остальных городах.

С чем еще пришлось столкнуться команде Дениса Гребенюка?

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали