Автор: Serioga, 15.08.2014

Что можно будет посмотреть в кинотеатрах

Что можно будет посмотреть в кинотеатрах

Скоро в широкий кинопрокат выйдут фильмы: «Бегущий в лабиринте», «Самая длинная неделя», «Исчезновение Элеанор Ригби », «Дикари», «Приятная ложь».


«Бегущий в лабиринте». Фильм расскажет о подростках, которые ничего не помнят о своём прошлом. Они должны выбраться из огромного лабиринта, населённого опасными существами. В главной роли Дилан О`Брайен.

«Самая длинная неделя». О богатом бездельнике, живущем беззаботно в престижном отеле родителей на Манхеттене. В главных ролях: Оливия Уайлд, Джейсон Бейтман и Билли Крудап.

«Исчезновение Элеонор Ригби». История о сложных взаимоотношенях супругов в кризисный период их семейной жизни. Два фильма триптиха сняты с позиции каждого из персонажей, а в третьем мы увидим их как пару. В главных ролях: Джессика Честейн и Джеймс МакЭвой.

«Дикари». История женщины, которая отправляется в пеший поход длиною 1100 миль, чтобы восстановиться после пережитых страданий. В главной роли – Риз Уизерспун.

«Приятная ложь». История об американке, которая согласилась принять беженцев из Судана в своем доме в Соединенных Штатах. В главной роли – Риз Уизерспун, сообщается на портале megogo.net.
8
Что можно будет посмотреть в кинотеатрах

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали