Автор: Serioga, 01.08.2014

Новый фильм о группе Kiss снимут в США

Новый фильм о группе Kiss снимут в США

В США в скором времени приступят к съемкам картины под названием Cadillac High, сюжет которой будет основан на реальном эпизоде из жизни легендарной рок-группы Kiss.


Об этом, ссылаясь на участника коллектива Джина Симмонса, сообщает The Guardian. Согласно источнику, сейчас проводятся работы по подготовке к съемкам картины, участие в которых примут сами музыканты, хотя на данный момент не известно в каком составе.

По сюжету ленты, в 1974 году мальчишки одной из мичиганских школ, играя за свою футбольную сборную, стали петь перед матчем в раздевалке песни группы Kiss. Матч они выиграли. Так пение переросло в традицию, новость о которой через некоторое время дошла до музыкантов группы, и они решили выступить с концертом перед своими юными поклонниками в спортивном зале школы.

Для американской рок-группы Kiss, основанной в 1973 году, это будет второй опыт съёмки в кино. В 1978 году группа снималась в фильме Kiss Meets the Phantom of the Park, повествующем о том, как безумный учёный с помощью рок-группы хотел превратить людей в роботов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали