Автор: Denissimo, 31.07.2014

Благодаря новым сезонам конец лета станет незабываемым!

Благодаря новым сезонам конец лета станет незабываемым!

Август обещает быть особенно жарким на Universal Channel: неожиданные повороты сюжетных линий и захватывающие жизненные события главных героев привнесут остроту и непредсказуемость. Кроме того, рубрика «Голливуд у вас дома» представит вниманию зрителей очередную подборку ярких фильмов американского кинематографа. Соберитесь все вместе на семейный просмотр!

3 сезон сериала «Гавайи 5.0» (16+) расскажет о спецотряде, желающем искоренить преступность на тихоокеанском острове. Известный психолог и манипулятор Патрик Джейн в очередной раз докажет свои суперспособности в сериале «Менталист» (16+). В 6 сезоне сериала «Ищейка» (16+) обаятельная женщина-детектив Бренда Джонсон продолжит расследовать особо тяжкие преступления, а Одри Паркер столкнётся с новыми зловещими загадками в 4 сезоне «Хэйвена» (16+).

Рубрика «Голливуд у вас дома» Universal Channel предлагает провести вечера с пятницы по воскресенье за просмотром увлекательных голливудских кинофильмов. Комедия «Сорокалетний девственник» (16+), 8 августа, 22.00, расскажет историю романтического знакомства застенчивого продавца бытовой техники Энди с матерью троих детей Триш. О встрече после долгой разлуки совершенно не похожих друг на друга близнецов вы узнаете из картины «Близнецы» (16+), 15 августа, 22.00. Фильмы «Парк Юрского периода 2: Затерянный мир» (16+), 22 августа, 22.00 и «Парк Юрского периода 3» (16+), 29 августа, 22.00 перенесут зрителей на остров Сорна, где смогли выжить и адаптироваться к дикой природе опасные ящуры – динозавры. В августе вместе с телеканалом Universal Channel скучать не придётся!

Гавайи 5.0 (16+)

3 сезон, по четвергам в 22.00

Команда профессионалов наводит порядок на улицах острова, действуя при поддержке губернатора и без бюрократических проволочек. Детектив Стив МакГарретт, полицейский Дэнни «Данно» Уильямс, детектив Чин Хо Келли и выпускница академии молодая и бесстрашная Коно решительно намерены искоренить преступность в пятидесятом штате США.

Менталист (16+)

4 сезон, по будням в 19.00

Патрик Джейн, детектив и независимый консультант из Калифорнийского Бюро Расследований, с неизменным успехом расследует самые запутанные преступления. Демонстрируя свои выдающиеся наблюдательские навыки и отточенное мастерство дедукции, он личным примером доказывает окружающим, что любые экстрасенсорные способности – не более чем иллюзия.

Ищейка (16+)

6 сезон, с 11 августа по будням в 18.00

Детектив Бренда Джонсон прошла специальное обучение в ЦРУ, после чего приехала в Лос-Анджелес, чтобы возглавить отдел по расследованию убийств. Коллеги мужчины шокированы её своеобразным подходом к работе: она пойдёт на любые жертвы ради поимки преступника и установления справедливости.

Хэйвен (16+)

4 сезон, по средам в 22.00

Тучи сгущаются над Хэйвеном – небольшим городом, все жители которого обладают сверхъестественными способностями. Агент ФБР Одри Паркер приехала сюда, чтобы расследовать загадочное убийство, однако ей то и дело приходится сталкиваться с новыми трудностями и пугающими загадками.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали