Автор: Admin, 10.11.2009

Oregon Scientific представил видеокамеру для экстремальной съемки

Oregon Scientific представил видеокамеру для экстремальной съемки
Американская компания Oregon Scientific представила на российском рынке новую версию видеокамеры для экстремальной съемки – модель ATC3K.

Камера может крепиться в любом месте – на руле велосипеда, на защитном шлеме, на руке, на ноге или спортивном снаряжении, – оставляя руки абсолютно свободными, а корпус камеры стоек к ударам и другим механическим повреждениям. В связи с этим она хорошо подходит для любителей экстремальных видов спорта: скейтбординга, сноубординга, горных лыж, вейкбординга, серфинга, прыжков с парашютом и т.д.

Вес устройства составляет чуть более 100 г. Камера способна снимать с разрешением 640 х 480 пикселей при 30 кадрах в секунду, в том числе под водой на глубине до 3 метров. 32 МБ встроенной памяти увеличиваются за счет карты памяти формата SD максимальной емкостью до 4 ГБ, позволяя вести непрерывную съемку в течение 2 часов.

Включенное в комплект программное обеспечение Action Lab дает возможность воспроизводить видео со звуковыми эффектами, а сама камера совместима с большинством программ для видеоредактирования. Цена новинки не сообщается.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали