Автор: Trunov, 26.07.2014

TLC и Discovery Channel удивят своих зрителей в августе

TLC и Discovery Channel удивят своих зрителей в августе

Уже в августе на телеканалах Discovery Channel, TLC и Animal Planet начнётся показ новых программ. Самое интересное из них - в нашем специальном обзоре.


Телеканал TLC

Второй сезон программы «Адские гостиницы» с 7 августа по четвергам в 23:00 на канале TLC. Гордон Рамзи путешествует по захолустьям Америки, и помогает владельцам неудачных отелей наладить бизнес в своем фирменном стиле – ругается, требует подчинения, но зато по итогам превращает обычную гостиницу в успешно развивающийся отель.

Телеканал Discovery Channel

«Перевал Дятлова: гипотеза о йети», премьера которого состоится 3 августа в воскресенье в 21:00 на Discovery Channel. Discovery Channel моделирует спорную, но так и не опровергнутую версию гибели экспедиции Дятлова. За расследование берется всемирно известный альпинист Майк Либекки (На счету Майка Либекки – более 50 экстремальных экспедиций, и его не пугают ни суровый Северный Урал, ни то, что разгадка тайны может оказаться пугающей).

«Сибирская рулетка» с 28 августа по четвергам в 21:00 на Discovery Channel. Американские мечты сбываются не в Америке, а в России. Именно так считает главный герой нового проекта лесоруб из США Шон Ван. Ему удалось получить разрешение на вырубку, которое действует три месяца. За это время нужно успеть как можно больше, но против искателей приключений и заработка действуют время, холод, бездорожье и специфика работы в России.

Телеканал Animal Planet

Animal Planet предлагает пережить гамму острых ощущений, посмотрев «Сезон акул». Смотрите «Сезон акул» с 25 августа ежедневно в 20:05 на Animal Planet. На горизонте вновь показались острые плавники. Они становятся все ближе, их все больше, и сердце начинает биться все быстрее – чтобы испытать эти захватывающие дух ощущения, достаточно включить Animal Planet и посмотреть «Сезон акул».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали