Автор: Denissimo, 05.07.2014

Второй сезон шоу "Замужем за Джонасом"

Второй сезон шоу

Кевин, Даниэль и их многочисленные родственники возвращаются во втором сезоне, чтобы поделиться с поклонниками новыми подробностями своей романтичной, непредсказуемой и наполненной музыкой жизни. Смотрите в будни в 18.55только на телеканале E!

Известный музыкант, номинант премии Грэмми Кевин Джонас и его жена Даниэль, девушка из провинциального городка, возвращаются на телеканал Е! во втором сезоне популярного получасового реалити-шоу «Замужем за Джонасом» (16+). В новых сериях группа Jonas Brothers заканчивает запись своего нового альбома и отправляется в первое за последнее время турне,в то время как Дани пытается открыть своё дело в Нью-Джерси.

В продолжении реалити-шоу «большая счастливая семья» проходит через невзгоды и триумфы, успехи и жизненные сложности, а Кевин и Даниэль начинают по-настоящему привыкать к совместной жизни, одновременно пытаясь угодить своим родственникам.

Группа Jonas Brothers увлечённо записывает новый альбом и готовится к грядущему мировому турне, однако новые домашние проблемы, желание завести ребенка, взаимное недопонимание между родственниками с обеих сторон будто проверяют брак Кевина и Даниэль на прочность. Одно известно точно: с Даниэлем, Кевином, его братьями Ником и Джо, а также многочисленными родственниками пары скучать не придётся!

Второй сезон реалити-шоу «Замужем за Джонасом» (16+) смотрите в будни в 18.55 только на телеканале E!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали