Автор: Bardinator, 02.07.2014

Дженнифер Лоуренс - самая влиятельная актриса по версии Forbes

Дженнифер Лоуренс - самая влиятельная актриса по версии Forbes

Авторитетный американский журнал Forbes назвал Дженнифер Лоуренс самой влиятельной актрисой в мире.

Её роль Китнисс Эвердин в фильмах "Голодные игры" и "Голодные игры: И вспыхнет пламя" уже принесла студии Lionsgate свыше полутора миллиардов долларов США. Актриса оставила в рейтинге Forbes позади таких звезд, как Сандра Буллок, Анжелина Джоли, Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Энистон, Эми Адамс, Гвинет Пэлтроу, Мерил Стрип, Кэмерон Диаз и Натали Портман. Издание оценивает годовой заработок Дженнифер Лоуренс в 34 миллиона долларов.

Дженнифер Лоуренс удачно сочетает участие в кассовых хитах и съемки в авторском кино. Напомним, что в свои 23 года, звезда трилогии "Голодные игры" уже трижды была номинирована на премию "Оскар" и стала обладательницей статуэтки в 2013-м году за фильм "Мой парень – псих".

В ближайшие время Дженнифер Лоуренс появится на большом экране в фильмах Киноторговой компании ВОЛЬГА – 20-го ноября 2014-го года выйдет в прокат "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I", а пятого марта 2015-го года актрису снова можно будет увидеть в дуэте с Брэдли Купером в фильме "Серена" Сюзанны Бир.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали