Автор: Admin, 10.11.2009

В Москве появится первый кинокаток

В Москве появится первый кинокаток
Впервые в Москве этой зимой откроется ледовый кинокаток, на котором посетители смогут не только предаваться одной из самых любимых зимних забав - катанию на коньках, но и смотреть на большом экране музыкальные клипы и фильмы, сообщила РИА "Новости" одна из организаторов проекта Ольга Орлова.

"Открытый кинокаток расположен возле станции метро "Савеловская". Мы надеемся, погода позволит нам открыть его в середине декабря. На большом экране площадью 220 квадратных метров во время работы катка будут демонстрироваться музыкальные клипы, возможно, трансляции музыкальных каналов, а после полуночи посетители смогут посмотреть художественные фильмы", - рассказала Орлова.

По ее словам, кинокаток планировали открыть уже 1 декабря, но из-за теплой погоды открытие пришлось отложить. Организатор также сообщила, что 10 декабря планируется открыть новый сезон на одном из старейших катков города - на Петровке, который впервые заработал еще в конце XIX века. По ее словам, этой зимой каток порадует горожан насыщенной программой.

"Впервые все желающие смогут принять участие в мастер-классах настоящих звезд фигурного катания, а по выходным поучаствовать в конкурсе "Поцелуй на льду". Специальная программа будет предложена в новогоднюю ночь: наши гости под звон курантов будут водить на льду хоровод вокруг настоящей елки с Дедом Морозом, Снегурочкой", - рассказала собеседница агентства.

Кроме того, в новогоднюю ночь любителей фигурного катания ждет праздничный стол в теплом кафе, зажигательные песни, дискотека и веселые конкурсы на льду. На обоих катках будет работать прокат коньков и теплые раздевалки, добавила Орлова.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали