Автор: Trunov, 07.06.2014

Virtuti – официальный ювелир 36-го ММКФ

Virtuti – официальный ювелир 36-го ММКФ

С 19 по 28 июня 2014 года в Москве пройдет 36-ой Московский Международный Кинофестиваль. В этом году официальным ювелиром легендарного светского события столицы станет ювелирный дом Virtuti.


За ювелирной маркой Virtuti стоят два талантливых дизайнера — Мануэль Каррера Кордон и Катерина Виртути. Мануэль Каррера специализируется на создании ювелирных объектов, статуэток и подарочных предметов. Катерина Виртути — дизайнер направления ювелирных украшений.

На красной ковровой дорожке гости и участники церемоний ММКФ продемонстрируют ювелирные украшения дизайнера Катерины Виртути. А лауреатам премии будут вручены статуэтки Святого Георгия в новом дизайне, который создал Мануэль Каррера Кордон.

«Мир искусства – основной источник вдохновения для меня, поэтому я с большой радостью приняла предложение об участии в Московском Международном Кинофестивале в качестве официального ювелира», - рассказала Катерина Виртути.

До создания собственной линии украшений, Катерина 10 лет копила знания, работая в лучших международных ювелирных компаниях, таких как Bvlgari и Van Cleef & Arpels. Катерина с юных лет питала страсть к драгоценным камням и минералам, поэтому свое искусствоведческое образование дополнила дипломом геммолога и ювелирного дизайнера Лондонского Геммологического Института Америки. Изучая историю искусств, Катерина впитывала красоту полотен Эрмитажа, жила духом старого Петербурга, поэтому изысканность и таинственность работ старых мастеров материализовалась в утонченных изделиях Virtuti. Благодаря многолетнему опыту работы и нескончаемому вдохновению Катерины, под брендом Virtuti рождаются настоящие ювелирные шедевры. Визитной карточкой Virtuti стали украшения - трансформеры. Целью Катерины было создать украшения, которые можно носить как по праздникам, так и на каждый день, трансформируя их в зависимости от случая.

В 2014 году Virtuti становится частью истории отечественного кинематографа в качестве официального ювелира легендарного Московского Международного Кинофестиваля. Первый смотр ММКФ состоялся в 1935 году, и по сей день он неизменно привлекает интерес многочисленной аудитории.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали