Автор: Admin, 10.11.2009

Бритни Спирс стала триумфатором церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards

Бритни Спирс стала триумфатором церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards
Американская поп-дива Бритни Спирс стала победительницей сразу в трех номинациях на состоявшейся вечером в четверг на сцене концертного комплекса "Эхо-арена" в Ливерпуле 15-й церемонии вручения наград MTV Europe Music Awards. Это лучший альбом (Blackout), лучший видеоролик на музыку в стиле поп (A piece of me) и лучшее выступление.

Таким образом, окончательно завершилась черная полоса в жизни Бритни, когда она то и дело становилась антигероиней газетных полос, лечилась от пристрастия к алкоголю и наркотикам, разводилась, была лишена родительских прав и стриглась наголо.

Приз с громким названием "за лучшее выступление во все времена" согласно результатам проведенного ранее интернет-опроса достался экс-звезде танцевальной музыки 1980-х Рику Эстли. Однако он не стал получать его сам, а доверил это право скандально известной звезде Пэрис Хилтон.

Особые почести на церемонии были возданы Полу Маккартни. Он был удостоен премии "Совершенная легенда", которую канал MTV учредил специально, чтобы подчеркнуть выдающийся вклад экс-битла в развитие популярной музыки XX века. Награду Маккартни вручил лидер ирландской группы U2 Боно.

В ответ растроганный Пол вспомнил заслуги каждого из музыкантов "ливерпульской четверки" и, тем самым, дал понять, что приз этот заслужил не он один. Кроме того, Маккартни поблагодарил всех, кто на выборах президента США проголосовал за Барака Обаму, передает ИТАР-ТАСС.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали