Стал известен российский состав артистов озвучания анимационного фильма Disney «Самолёты: Огонь и вода», который выйдет на широкие экраны 21 августа 2014.
В новом захватывающем анимационном фильме Disney «Самолёты: Огонь и вода» актер Константин Крюков снова подарит голос успешному авиагонщику Дасти Полейполе. Дасти предстоит встретиться с новыми яркими и запоминающимися героями, вместе с которыми он отправится на борьбу с лесными пожарами. В этой отважной команде особенно выделяется очаровательная Плюшка, которая в российской версии заговорит голосом актрисы Анны Ардовой.
Константин решил поделиться некоторыми подробностями сюжета: «У моего персонажа обнаруживают проблему в моторе, из-за которой он больше не может развивать высокую скорость, поэтому Дасти вынужден забыть о спортивной карьере. Это очень человеческая ситуация, когда ты больше не можешь заниматься делом всей жизни. Мой герой находит для себя новый смысл существования и становится пожарным самолетом». Константин уверен, что и взрослым, и юным зрителям будет весело, интересно и смешно.
В новом фильме о приключениях Дасти Полейполе зрителей ждет встреча с новыми яркими и интересными персонажами – самолётами и тачками. В анимационной картине Disney «Самолёты: Огонь и вода» в команде отважных борцов с огнем появляется общительная и суперэнергичная Плюшка, которая заговорит голосом очаровательной Анны Ардовой.Стоит отметить, что Анна уже принимала участие в подобных проектах – в прошлом году на экраны вышла анимационная лента Disney/Pixar «Университет монстров», в котором она подарила свой голос Шерри Склизли. О своей новой героине Плюшке Анна говорит так: «У меня потрясающая героиня: она единственная девушка в команде отважных борцов с огнем. Она очень смелая, весёлая и яркая».
У актрисы есть любимый эпизод в фильме: «Есть очень смешная сцена знакомства моей героини и Дасти Полейполе, в которой Плюшка очень забавно рычит. Перед тем, как встать к микрофону, мне показали небольшой отрывок на экране, чтобы ввести в курс дела, - говорит Анна. - Я уже через секунду забыла, что это самолеты и начала жить их жизнью. Должна сказать – это очень круто!»''.