Автор: Admin, 10.11.2009

ДТВ готовится к ребрендингу

ДТВ готовится к ребрендингу
Один из самых громких медийных ребрендингов в этом году проведет телеканал ДТВ, которым владеет "СТС Медиа". Канал представил сезон еще в сентябре, предупредив, что новые эфирное оформление и логотип появятся в эфире "в скором времени". 30 октября рекламодателям был представлен новый сезон канала, состоящий из остросюжетных передач: детективов, расследований и документальной хроникой. Судя по тематике, картины и фильмы такого характера пользуются популярностью, ведь пол года назад об уклоне в "остросюжетную тематику" заявил ТВ3.
Ставка на "детективный контент" делается действительно не впервые. Крупные каналы уже давно облюбовали этот жанр. Программы о законе были особенно популярны в 90-е (проект "Криминальная Россия"). И только сейчас телеканалы научились делать его интересным для зрителя. Системное предложение такого рода как раз и предложит ДТВ. Обновленная аудитория канала - 25-54.

Главной премьерой ДТВ станет программа "Брачное чтиво". Она будет выходить ежедневно в 19:00 и рассказывать о людях, которые подозревают своих партнеров в измене, но, по каким-то причинам, не могут доказать этого. Полную версию программы ("для взрослых") будут показывать в полночь. Несмотря на то, что в программной сетке ДТВ произойдут значительные изменения, они не затронут бессменного лидера по аудитории - сериал "CSI: Место преступления".

Генеральный директор ДТВ Владимир Карташков отметил, что в новом сезоне ДТВ ожидает "ещё больше развлечений и сильных эмоций". "Мы предложим нашим зрителям сменить банальную обстановку на жесткий мир реальных страстей, которые совсем рядом", - отметил он.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали