Автор: Admin, 10.11.2009

Исполнитель главной роли в фильме "Такси" приговорен к тюремному заключению за наезд на полицейского

Исполнитель главной роли в фильме
Популярный французский актер Сами Насери приговорен в среду к шести месяцам тюремного заключения и 7500 евро штрафа за непредумышленный наезд на полицейского, сообщает ИТАР-ТАСС.

Инцидент произошел 14 октября, когда исполнитель роли таксиста-лихача в фильме "Такси" выезжал с подземной парковки, расположенной недалеко от посольства Испании в Париже, где в это время проходил прием. Пострадавшая вместе со своими коллегами обеспечивала безопасность посольства. Она получила легкие травмы.

При задержании Насери, лишенный водительских прав, попытался выдать себя за брата. 47-летний актер неоднократно привлекался к судебной ответственности, в частности, за оскорбление полицейских, агрессивное поведение и вождение без прав.

Например, в сентябре 2007 года 45-летний актер был приговорен к 10 месяцам тюрьмы за то, что бросил пепельницу в лицо молодого человека в ходе ожесточенного спора в парижском ресторане.

В середине декабря 2006 года Сами Насери был приговорен к 6 месяцам тюремного заключения и штрафу в 8 тыс. евро за расистские высказывания в адрес офицера полиции.

А в январе 2007 года Насери был задержан после драки с охранниками ночного клуба Mistral в городе Экс-ан-Прованс. Он в сопровождении двух молодых женщин в два часа ночи попытался попасть в клуб. Охранники не захотели пускать актера, так как он находился в состоянии алкогольного опьянения. Тогда вспыльчивый Насери достал нож и бросился в драку. В результате охранники отправили актера на больничную койку, и, кроме того, ему предъявили обвинения в попытке убийства.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
30 декабря 2009 | 01:55
Ещё бы, так быстро на такси ездить))
Очень легко на кого-нибудь наехать.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали