Автор: Trunov, 08.05.2014

Премьера масштабного экшна "22 минуты" состоялась в Севастополе

Премьера масштабного экшна

7 мая в центральном кинотеатре Севастополя "Победа" прошла российская премьера масштабного экшна "22 минуты" от создателей "Боя с тенью".


Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о героическом освобождении нашими морпехами танкера "Московский университет", 5 мая 2010г. захваченного сомалийскими пиратами в водах Аденского залива. В Севастополе картину посмотрели моряки-черноморцы, морские пехотинцы и десантники. Представил ленту исполнитель главной роли - восходящая звезда отечественного кино Макар Запорожский ("Молодёжка", "Тёмный мир: Равновесие"). По окончании фильма публика долго не отпускала своего нового любимца: моряки искренне благодарили Макара за фильм, и никто из жаждущих не ушел без автографа или совместного фото.

Одновременно в Москве в кинотеатре "Октябрь" прошел закрытый показ "22 минут", на котором побывали другие актеры проекта - Виктор Сухоруков, Александр Галибин, Софья Козко. Виктор Сухоруков признался, что фильм смотрится на одном дыхании, а работа юного коллеги по цеху Макара Запорожского вызывает уважение.

В широкий прокат "22 минуты" выходят уже сегодня, 8 мая. Подробнее о фильме читайте в нашей специальной рецензии.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали