Автор: Bardinator, 26.04.2014

Определён победитель проекта "Голос. Дети"

Определён победитель проекта
Суперфиналом завершился певческий проект Первого канала "Голос. Дети", в котором выбрали победителя из шестерых конкурсантов. Кульминация этого шоу юных талантов произошла двадцать пятого апреля вечером. Шестёрка сильнейших исполнителей разбилась на три пары, каждую из которых курировали звёздные наставники: Дима Билан отвечал за Кристиана Костова и Льва Аксельрода, Пелагея - за Анастасию Титову и Рагду Ханиеву, Максим Фадеев - за Алису Кожикину и Ивайло Филипова. После первого финального песенного раунда проект покинули Кристиан Костов, Анастасия Титова и Ивайло Филипов. Трио оставшихся исполнителей поразили жюри ещё одной песней. Победа досталась десятилетней Алисе Кожикиной, уроженке села Успенка Курской области, которая исполнила хит Мэрайи Керри "My All".
8

Комментарии (5)

Обсуждение
Ваш комментарий:
27 апреля 2014 | 10:03
Как всегда было ясно ещё до итогов. Букмекеры в очередной раз сказали точно что и кто.
27 апреля 2014 | 10:33
Хах! Ты выиграл очередной миллион? Тогда понятно, почему победительница получила только половину ))
27 апреля 2014 | 13:03
Нет, со ставками я завязал давно. Другое дело, что информация была, и она сыграла.
28 апреля 2014 | 10:53
В следующий раз - обнародуй заранее )
26 апреля 2014 | 21:20
А мне из финалистов Лев больше всего впечатлил!
Ну а маленькие дети - всегда у публики в фаворе!
Удачи победительнице!

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ
  • offline | 15.03.2021 | 22:59
    просмотров - 2148
    комментариев: 0

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Попугайчики-разлучники (6/7)

    Понимаю, большинство киноманов вряд ли оценят такое достижение, и всё-таки для российской анимации это заметный шаг: из национального Лукоморья на мировые просторы, пусть и по хорошо натоптанной дороге. Да ещё,…

  • offline | 11.03.2021 | 02:51
    просмотров - 2379
    комментариев: 0

    Способность играючи умирать (7/7)

    Способность играючи умирать (7/7)

    Способность играючи умирать (7/7)

    Напрямую это нигде не заявлено, разумеется (зато визуальных отсылок полно, от пикселей на вступительных титрах до подпольного клуба игроманов-олдфагов), но петля времени, в которую угодил бывший спецназовец Рой - это…

  • offline | 02.03.2021 | 01:34
    просмотров - 2647
    комментариев: 0

    Тот против нас (6/7)

    Тот против нас (6/7)

    Тот против нас (6/7)

    Нет предела человеческому стремлению добиться всеобщего равноправия. Пушистики и пернатые давно в мультфильмах прописались, чешуйчатые и перепончатокрылые - тоже. Членистоногих на первые роли пока не выдвигали, вроде, если супергероев не…

  • offline | 16.02.2021 | 20:22
    просмотров - 1961
    комментариев: 0

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Опухоль органа опеки (6/7)

    Фильмы, где в условную банку запускают двух пауков и наблюдают за непрекращающимися драками, выходят не настолько часто, чтобы их можно было выделить в отдельный поджанр. Всё-таки большинству зрителей требуется, чтобы…

  • offline | 16.02.2021 | 20:20
    просмотров - 2175
    комментариев: 0

    Опустела ли без них земля? (5/7)

    Опустела ли без них земля? (5/7)

    Опустела ли без них земля? (5/7)

    Дмитрий Нагиев сделал себе имя ещё в 90-е, по всему разнообразию ролей в телесериале “Осторожно, модерн!” запомнившись многим как прапорщик Задов. К этому образу он так или иначе ещё не раз…

  • offline | 09.02.2021 | 20:38
    просмотров - 2238