Автор: Trunov, 01.04.2014

Первую серию четвертого сезона «Игры престолов» можно будет посмотреть в кинотеатре

Первую серию четвертого сезона «Игры престолов» можно будет посмотреть в кинотеатре

Cеть кинотеатров "Формула Кино" и Онлайн-сервис Амедиатека.Ru представляют премьеру 4 сезона сериала «Игра престолов».

7 апреля в Амедиатеке появится 1-ая серия нового сезона одного из самых популярных сериалов в мире, и в 21:00 того же дня в кинотеатрах сети "Формула Кино" зрители смогут посмотреть эту серию на большом экране, сообщается на официальном сайте www.formulakino.ru.

Для всех поклонников сериала "Формула Кино" проводит специальную акцию: при покупке подписки на Амедиатеку в кинотеатрах сети «Формула Кино», зрители получат возможность посмотреть на большом экране первую серию четвертого сезона «Игры престолов».

ИГРА ПРЕСТОЛОВ – один из самых популярных сериалов в мире (согласно рейтингу IMDB.com).

Как только компания HBO объявила о планах экранизировать цикл романов Джорджа Мартина «Песнь льда и огня», будущий сериал вошел в списки самых ожидаемых телепроектов по версии авторитетных СМИ, пишущих о кино и телевидении.

Три сезона телефильма собрали более 30 наград, в том числе «Эмми» и «Золотой глобус». «Игра престола» завоевала сердца миллионов поклонников во всем мире, которые объединились в одно из крупнейших фан-сообществ в истории кино и телевидения.

Особый интерес к новому сезону у российских поклонников сериала: в новых сериях они увидят своего соотечественника, популярного актера Юрия Колокольникова. Он сыграл предводителя племени «Одичалых» Стира, этому герою предстоит сразиться со стражем ночного дозора дома Старков. Кроме того, сюжетные повороты нового сезона станут еще круче, отношения еще острее, экшена будет еще больше.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали