Автор: Admin, 10.11.2009

Лукас работает над сюжетом пятого "Индианы Джонса"

Лукас работает над сюжетом пятого
Харрисон Форд подтвердил, что Джордж Лукас работает над сюжетом пятой части киносериала "Индиана Джонс", сообщает Сomingsoon.
По словам актера, сыгравшего археолога в четырех фильмах франшизы, четвертая часть фильма была "позитивным" опытом, поэтому неудивительно, что "некоторые" хотят снять еще одну картину.

В мае 2008 года Лукас утверждал на кинофестивале в Каннах, что у него уже есть идея для пятой части франшизы. При этом знаменитый продюсер, придумавший этот персонаж, обещал, что именно Индиана Джонс будет центральным персонажем пятой части киносерии, если таковая когда-либо будет снята.

Премьера фильма режиссера Стивена Спилберга "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", главную роль в котором, также как и в предыдущих трех сериях, сыграл Харрисон Форд, состоялась в мае 2008 года. Картина собрала по всему миру более 780 миллионов долларов при бюджете в 185 миллионов.

Стоит отметить, что Лукас как-то утверждал, что в возвращении персонажа знаменитой трилогии на экраны кинотеатров через 19 лет не было никакого смысла, а сделано это было лишь из-за желания получить удовольствие от проекта.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали