Автор: Admin, 10.11.2009

Guerlain: голая русская топ-модель, индийские легенды и европейский шик

Guerlain: голая русская топ-модель, индийские легенды и европейский шик
Это многодетная мать и по совместительству русская модель Наталья Водянова. Наша красавица снялась обнаженной - как и Ева Мендес, в постельном антураже - в рекламе восточного аромата Shalimar от Guerlain. Режиссером спота стал режиссер Паоло Роверси.

Согласно восточной легенде, в сказочном саду Шалимар (в переводе "Храм любви”) император Индии Шах Жахан признался в любви к Мумтаз Махал. Эта легенда стала для парфюмеров Guerlain источником вдохновения при создании аромата. Хоть красота Водяновой и не отличается восточным колоритом - модель белокожа и голубоглаза - выбор дома Guerlain не удивителен. Наталья, обещавшая "завязать" с миром моды, является самой известной среди русских моделей, и даже после официального ухода из fashion-среды получает многомиллионные контракты. К тому же, культура России, как известно, сочетает как мир Востока, так и мир Запада. Вообще говорят, что боссы Guerlain хотели передать в этом ролике магию европейского шика - с русским лицом.

Что ж, посмотрим, подвергнется ли гонениям подобный голый шик и придется ли Guerlain надеть на Водянову сари. Чтобы образ был ближе к истокам аромата. И что же скажут главные ревнители нравственности - американцы, если видеоролик Shalimar с Натальей Водяновой, возлежащей на простынях, доберется и до их голубых экранов? Хотя, что для американцев плохо и вульгарно, то для европейцев является рафинированным и элегантным.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали